Бутылочница BOYARD 300 мм бок.кр.с ДОВОД.скрыт.монтаж KR39/1/3/300
КАТАЛОГ
Мебельная
фурнитура
Заказать звонок
ПН-ПТ
Мы в соцсетях
Ваша
корзина
КАТАЛОГ
Ширина модуля, мм
300
Код:157960
Артикул:35.02.55
Розничная цена
Описание
VEGA KR39 — складная корзина-карго в круглом прутке для удобного хранения ёмкостей различной высоты в модулях шириной 300 и 400 мм. Модель оснащена специальным держателем, который крепится к толстой части рамочных фасадов шириной от 30 мм, что позволяет установить VEGA KR39 с фрезерованными фасадами из плитных материалов. Держатель в форме П-образного элемента позволяет удобно регулировать положение фасада в трёх плоскостях: по высоте — вкручивая и выкручивая винт с помощью обычного ключа-шестигранника (идёт в комплекте). По глубине — за счёт положения на прутке держателя. По ширине — благодаря овальному отверстию. Корзина поставляется в разборном виде, её удобно транспортировать и хранить за счёт компактного набора деталей, которые легко собираются по инструкции (идёт в комплекте). Конструкция модели не отличается в практичности и прочности по сравнению с цельными корзинами за счёт толщины прутков.