BOYARD Бутылочница в секцию 200мм С ДОВОДЧИКОМ Bellissimo KR08/1/3/200
КАТАЛОГ
Мебельная
фурнитура
Заказать звонок
ПН-ПТ
Мы в соцсетях
Ваша
корзина
КАТАЛОГ
Ширина модуля, мм
200
Производитель
Boyard
Код:137879
Артикул:35.02.2
Розничная цена
Описание
Bellissimo функционирует на направляющих скрытого монтажа полного выдвижения с амортизацией. Модель обеспечит удобный полный доступ к продуктам и жидкостям. Цвет: хром, Направляющие скрытого монтажа. C=200мм D min=490мм Н min =720мм Ширина сетки W=156мм. Цена указана за саму сетку. Направляющие выписываются отдельно. Стоимость направляющих уточняйте у менеджеров.