BOYARD Бутылочница в секцию 150 мм боковое крепение KR11/1/1/150
КАТАЛОГ
Мебельная
фурнитура
Заказать звонок
ПН-ПТ
Мы в соцсетях
Ваша
корзина
КАТАЛОГ
Ширина модуля, мм
150
Производитель
Boyard
Код:138982
Артикул:35.01.3
Розничная цена
Описание
Миниатюрная сетчатая выдвижная конструкция подойдет для узких ниш или шкафов, или займет свободное пространство в нижних модулях гарнитура рядом с другими выдвижными корзинами. В зависимости от зоны расположения конструкции, ее можно использовать для разных целей. В зоне мойки корзина может стать удобным местом хранения бытовой химии и аксессуаров, которые позволяют поддерживать чистоту в доме. Хром, Направляющие шариковые. D=482мм Н=582мм Ширина 115мм W=150мм. Цена указана за саму сетку. Направляющие выписываются отдельно. Стоимость направляющих уточняйте у менеджеров.